Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Émile Bernard (1868-1941) Menu pour la société Le Livre contemporain , dîner du 25 juin 1935. 1935. Feuillet de vélin remplié illustré d’une gravure. Eau-forte et aquatinte. 248 x 345. Bandes d’oxydation marginales et quelques rousseurs. Toutes marges. Timbre de la coll. R. Taburet (Lugt 6158).