Lot n° 29

Estimation :

Paul Colin (1892-1985) Bonne année mille neuf cent trente et un. 1930. Eau-forte et aquatinte. À vue : 190 x 278. Belle épreuve sur vélin, annotée épreuve d’artiste et signée au crayon. Rousseurs claires. Marges. Cadre.