André STRAUSS (1885-1971)
La Corse - Paquebots Fraissinet - Chemins de fer départementaux - Autocars P.L.M.
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. de Vaugirard, Paris.
Signée en bas à droite
107 x 75 cm