Lot n° 36

Estimation :

André STRAUSS (1885-1971) La Corse - Paquebots Fraissinet - Chemins de fer départementaux - Autocars P.L.M. Chromolithographie. Entoilée. Imp. de Vaugirard, Paris. Signée en bas à droite 107 x 75 cm