Lot n° 39

Estimation :

Paul COLIN (1892 - 1985) Pilotes d'avions Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Hachard & Cie, Paris. Signée en bas à droite. (Déchirures, plis marqués et manques). 120 x 81 cm