Henry LE MONNIER (1893-1978)
Bière de Sochaux (2) - Menu de la Brasserie Georges - Les Postes de la Société Lyonnaise radioélectrique
4 gouaches.
Signées.
32 x 24 cm (2) - 27 x 36,5 cm (déplié) - 61,5 x 41,5 cm