BREITLING
Chronomat Blackbird Blacksteel, Réf.... Lot 14
résultat :
Estimation :
BREITLING
Chronomat Blackbird Blacksteel, Réf. M44359, mouvement et boîtier no. 2154359, édition limitée no. 200/2000, vendue en 2010
Une attrayante montre-bracelet chronographe Blacksteel de forme tonneau, en édition limitée, superbe et entièrement réglée, automatique, certifiée chronomètre, avec cadran noir mat, aiguilles lumineuses, grande date à deux chiffres, tachymètre, lunette tournante noire, registres 12 heures et 30 minutes, bracelet en caoutchouc et fermoir déployant Breitling noirci sécurisé.
Équipée d'un calibre Eta 2892A2 de base, à remontage automatique, certifié chronomètre.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre 44 mm. Epaisseur 16,90 mm. Longueur totale du bracelet 180 mm environ
Accompagnée d'un coffret de présentation ajusté avec emballage extérieur, manuel d'utilisation, certificat COSC, livret, bracelet caoutchouc supplémentaire, garantie d'origine datée de juin 2010.