Lot n° 19

résultat :
Estimation :

BLANCPAIN Fifty Fathoms - Flyback, Réf. 5085F-1130-52, boîtier no. 376, vendu en 2008 Une montre-bracelet attrayante, en superbe état et entièrement sertie, étanche, automatique, antimagnétique, chronographe flyback en acier inoxydable avec cadran noir brillant, aiguilles lumineuses, registres de 12 heures et 30 minutes, date, lunette tournante unidirectionnelle noire, poussoirs et couronne de chronographe ronds vissés, bracelet en tissu Blancpain avec boucle ardillon Blancpain en acier inoxydable. Équipée d'un calibre F185, rhodié, à remontage automatique. Fond vissé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre 45 mm. Epaisseur 15,40 mm. Accompagnée d'un coffret de présentation ajusté avec emballage extérieur, manuel d'utilisation, carte de garantie datée de février 2008 et livret.