HERMES, Pendentif en forme de sac Kelly émaillé... Lot 9
résultat :
Estimation :
HERMES, Pendentif en forme de sac Kelly émaillé bleu, numéroté sous la base GD 02 12 et signé, H : 2.5 cm.
Avec attache vissée pour collier, numérotée GD 02 11 et signée.