Bague en or jaune 18 carats (soit 750/1000e) avec... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (soit 750/1000e) avec un sertissage de diamants sertis clos, poids brut total : 6,16 g., tour de doigt : 53. Petit accident sur le pavage.