Bague ovale sertie de trois cercles concentriques... Lot 32
résultat :
Estimation :
Bague ovale sertie de trois cercles concentriques de diamants blancs et noirs, sur une monture en or blanc 18 carats (soit 750/1000e), poids brut : 4,22 g., Tour de doigt : 50