Lot n° 39

résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE, Montre bracelet de dame à boitier et bracelet tressé en or jaune 18 carats (soit 750/1000e), mouvement à remontage mécanique, cadran ovale signé, poids brut : 47,31 g, L bracelet : 19 cm environ. Très légères égrenures au verre du cadran.