*ENCHERES SOUMISES A CAUTION* LE PHO (1907-2001),... Lot 48
résultat :
Estimation :
*ENCHERES SOUMISES A CAUTION* LE PHO (1907-2001), La jeune fille à l'éventail, encre et gouache sur soie marouflé sur papier fort, signé en bas à droite, titré au dos et numéroté 16 avec inscriptions manuscrites à la mine de plomb, H: 40,8 cm, L: 23 cm (manques, soulèvements de matière, tâches), - demande de certificat d'authenticité auprès de Mr Alain Le Kim le 23/5/24
Pour la CAUTION voir lien dans les informations de la vente