Important reliquaire bois sculpté, polychrome... Lot 156
résultat :
Estimation :
Important reliquaire bois sculpté, polychrome et doré présentant la figure de Saint-Sebastien et d'un Saint évèque, probablement Saint Janvier, Naples XVIIIe, s. H : 75 cm, L : 99 cm, P : 39 cm, restaurations