Bague en émeraude et diamant
vers 1990
RM 56
En... Lot 3087
résultat :
Estimation :
Bague en émeraude et diamant
vers 1990
RM 56
En or blanc 750/000 - estampillé - et serti de deux émeraudes Emerald Cut ensemble env. 1,74kt (traitées) et de 10 brillants env. 1,00 kt G-H/VS dans des griffes, poids 5,5g.
Propriété privée Stuttgart