Bague en diamant
vers 1990
RM 56
Travaillé en... Lot 3091
résultat :
Estimation :
Bague en diamant
vers 1990
RM 56
Travaillé en or blanc 750/000 - estampillé. La pierre centrale est un diamant en coupe coussin d'env. 2,50ct H-I/VS et entouré de 10 brillants d'env. 1,00ct F-G/VVS-VS sertis en griffes. Poids : 5,9 g.
Propriété privée badoise