Chopard Collier de diamants
Allemagne vers 1990
L.... Lot 3098
résultat :
Estimation :
Chopard Collier de diamants
Allemagne vers 1990
L. 52,5 cm
Un magnifique collier en or jaune et blanc 750/000 estampillé avec le cœur classique de CHOPARD. Quatre éléments de la chaîne sont en or blanc et ornés de 32 brillants d'environ 0,96 ct. F-G/IF-VVS sertis. Poids : 158,0 g. Très bon état.
Collection privée Rhénanie