Bague en brillants
Allemagne vers 1980
RM 57
Bague... Lot 3136
résultat :
Estimation :
Bague en brillants
Allemagne vers 1980
RM 57
Bague ruban en or blanc 585/000 - poinçonnée et sertie d'un brillant d'env. 1,50 ct I-K/SI-P avec petit choc. Poids 11,5g
Propriété privée du sud de l'Allemagne