Bague diamant design
Bien Atelier Skrein Vienne
RM... Lot 3137
résultat :
Estimation :
Bague diamant design
Bien Atelier Skrein Vienne
RM 54
La bague est en platine 950/000 et en or jaune 750/000 (estampillée) et provient probablement de l'Atelier Skrein à Vienne. Les diamants sont sertis en pavé comme dans un écrin - 28 brillants env. 0,70ct G/VVS-VS. Poids 57,3g
Collection privée Rhénanie