Lawrence, Thomas (d'après)
Bristol 1769 - Londres... Lot 3150
résultat :
Estimation :
Lawrence, Thomas (d'après)
Bristol 1769 - Londres 1830
10,8 x 8,2 cm
Portrait du prince Metternich. Monogrammé IS, 2e moitié du 19e s. Gouache/ivoire. Cadre décoratif. Un peu frotté. Avec n° CITES DE-K 240104-19
Collection privée allemande