Portrait miniature d'un homme en veste d'uniforme... Lot 3151
résultat :
Estimation :
Portrait miniature d'un homme en veste d'uniforme bleue
daté de 1790
5,8 x 4 cm
Gouache/ivoire, cadre en laiton. Monogrammé de façon indistincte et daté 1790. Un peu frotté. Autorisation de vente d'ivoire DE-K 231025-585
Ancienne collection privée bavaroise