Portrait d'une jeune fille en robe ample sur fond... Lot 3157
résultat :
Estimation :
Portrait d'une jeune fille en robe ample sur fond de paysage
Début du 19e siècle
6,8 x 5,4 cm
Gouache/ivoire. Cadre en laiton. Min. usé. Autorisation de vente pour l'ivoire DE-K 231025-583
Collection privée bavaroise