Paire de boucles d'oreilles avec brillants
Probablement... Lot 3171
résultat :
Estimation :
Probablement France 18ème siècle
L. 3,5 cm
Argent doré et serti de 8 roses de diamants et de 2 gouttes de diamants env. 6,0g.
Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne