Broche en forme de branche de diamant
18e/19e... Lot 3176
résultat :
Estimation :
18e/19e siècle
L. 3,5 cm
Argent et or soudés. Serti de 20 roses en diamant. Aiguille postérieure, transformée. Petite soudure.
Collection privée du nord de l'Allemagne.