Bague Gardinetto
20ème siècle
RM 52
14kt or... Lot 3189
résultat :
Estimation :
Bague Gardinetto
20ème siècle
RM 52
14kt or jaune (testé) et argent, 1 rubis 9 diamants en partie taille brillant (complété) et taille ancienne, ensemble env. 0,20ct, env. 3,5g
Propriété de la noblesse du sud de l'Allemagne