Bague en diamant vintage
Allemagne vers 1930/40
RM... Lot 3243
résultat :
Estimation :
Bague en diamant vintage
Allemagne vers 1930/40
RM 54
En or jaune 585/000 (estampillé) et comme anneau à bande, serti au centre d'un brillant d'env. 0,50ct J-K/VVS-VS. Poids 7,4 g.
Collection privée Berlin