Bague en brillants
probablement Allemagne vers... Lot 3251
résultat :
Estimation :
Bague en brillants
probablement Allemagne vers 1960/70
RM 55
Serti dans de l'or blanc 585/000 avec un poinçon de maître inconnu. Avec 5 brillants d'env. 0,50 ct. H/VS-SI (gravés 0,59 ct.). Poids 3,4 g.
Collection privée Rhénanie