Bracelet de brillants Revier
L. 18,5 cm (19,5... Lot 3258
résultat :
Estimation :
Bracelet de brillants Revier
L. 18,5 cm (19,5 cm)
En or blanc 750/000 poinçonné avec 52 brillants env. 6,00ct I-K/SI-P sertis en griffes de quatre. Poids 21,1 g.
Collection privée Rhénanie