Broche en diamant
Allemagne vers 1970
2,9 x 4,3... Lot 3261
résultat :
Estimation :
Broche en diamant
Allemagne vers 1970
2,9 x 4,3 cm
585/000 Or blanc - poinçonné Travaillé en forme de fleur et serti de 50 brillants env. 1,70ct. G-H/VS-SI sertis dans des griffes. Poids 8,2g
Collection privée du sud de l'Allemagne