Bracelet de brillants
vers 1980
L. 18,5 cm (19... Lot 3269
résultat :
Estimation :
Bracelet de brillants
vers 1980
L. 18,5 cm (19 cm)
En or blanc 750/000 - poinçonné - CB peut-être Carl Bucherer. 9 rangs avec surface mate et le fermoir boîte est serti de 14 diamants taille octogonale env. 0,14 vt. TW/VS sertis. Poids 52,9 gr.
Collection privée rhénane