Collier en or avec têtes d'animaux
L. 45 cm
585/000... Lot 3273
résultat :
Estimation :
L. 45 cm
585/000 or jaune - poinçonné - et partiellement rhodié, serti d'env. 75 diamants taille octogonale env. 0,30 ct. H/SI-P et 40 saphirs bleus de taille navette et facettés en rond. Poids : 30,5 g.
Collection privée autrichienne