Bague en brillants
Georg Lauer vers 1980
RM 51,5
En... Lot 3276
résultat :
Estimation :
Bague en brillants
Georg Lauer vers 1980
RM 51,5
En or jaune 750/000 - poinçon de maître GL - Georg Lauer travaillé et serti de 12 brillants d'environ 0,45 ct. TW-W/VS. Poids 16,8 g.
Collection privée Rhénanie