Bague Jette Joop avec cristal de roche
Contemporain
RM... Lot 3279
résultat :
Estimation :
Contemporain
RM 63
Or jaune 750/000, poinçonné et monogramme JJ. Cabochon de cristal de roche taillé diamètre env. 12,2mm, poids env. 14,0g Porté
Collection privée du sud de l'Allemagne