Bracelet, bracelet et broche
20e siècle
L. 5,1/18,5... Lot 3287
résultat :
Estimation :
Bracelet, bracelet et broche
20e siècle
L. 5,1/18,5 cm, D. 6,8 cm
585/000 or jaune, poinçonné ou testé. La broche avec un petit diamant de taille ancienne Poids total env. 30,8g
Collection privée Stuttgart