Boutons de manchette Cartier
vers 1970
20 x 5... Lot 3291
résultat :
Estimation :
Boutons de manchette Cartier
vers 1970
20 x 5 mm, L. 2 cm
Or jaune 750/000 poinçonné et Londres Beschau avec la lettre de l'année 1971. Signé Cartier env. 16,7g. Avec étui d'origine. Usé.
Propriété privée, sud de l'Allemagne