Bracelet en diamant et saphir
vers 1980
D. 5,9/5... Lot 3295
résultat :
Estimation :
Bracelet en diamant et saphir
vers 1980
D. 5,9/5 cm
Or jaune 750/000 - poinçonné et serti de 34 diamants taille octogonale env. 0,75ct H-I/SI-P. sertis en pavé ainsi que 14 saphirs bleus. Poids : 25,0g.
Collection privée badoise