PIAGET Montre homme avec bracelet cuir
Suisse,... Lot 3357
résultat :
Estimation :
Suisse, vers 1980
D. 36 mm
Elégant boîtier en or 18ct, poinçonné. Cadran blanc avec graduation en barres, mouvement automatique suisse, mouvement non testé. Mouvement numéroté 12212/82551. Boîtier non ouvert. Porté
Collection privée Baden