Tiffany Tesoro Stylo à bille
Tiffany & Co.... Lot 3363
résultat :
Estimation :
Tiffany Tesoro Stylo à bille
Tiffany & Co. New York
L. 14,5 cm
Métal doré, émail noir partiel. Signé TIFFANY & CO, numéroté 1-0968. Avec mines de rechange, dépliant et étui d'origine.
Propriété privée Baden-Württemberg