Beau coffret Renaissance en fer avec paire
Allemand,... Lot 3537
résultat :
Estimation :
Allemand, 17e siècle
14 x 21 x 13 cm
Rectangulaire sur pied ajouré. Peint sur tous les côtés avec un couple et des fleurs. Couvercle à charnière avec double serrure gravée. Restaurations, traces d'âge, retouches
Collection privée Baden-Württemberg