Lot n° 3564

résultat :
Estimation :

Imposant plateau de table Pietra Dura avec riche décor floral 20e siècle 150 x 90 x 3,5 cm Marqueterie de différents marbres et pierres dures, le plateau rectangulaire présente différents fruits et fleurs, oiseaux et papillons entourant un rond central de fleurs, légères traces d'utilisation.