Paire de groupes de chasse
20e siècle
L. env.... Lot 3597
résultat :
Estimation :
Paire de groupes de chasse
20e siècle
L. env. 60 cm
Lion attaquant un taureau. Panthère attaquant une antilope. Bronze, patine foncée. Monogrammé "B", marqué GUSS C. LEYRER (Munich). Frotté.
Collection privée Baden-Württemberg