Le Page ( ?)
France 17e/18e s.
65 x 70 cm
Nature... Lot 3603
résultat :
Estimation :
Le Page ( ?)
France 17e/18e s.
65 x 70 cm
Nature morte aux fleurs dans une corbeille sur un piédestal en pierre. Huile/peinture à l'huile, doublure, signée en bas à gauche et datée Paris 1716 ( ?).
Provient d'un château du sud de l'Allemagne.