Govaerts, Johann Baptist
Anvers vers 1701 - 1746
52,5... Lot 3605
résultat :
Estimation :
Govaerts, Johann Baptist
Anvers vers 1701 - 1746
52,5 x 39,5 cm
Nature morte aux fleurs avec nid d'oiseau et insectes. Huile/bois, signée et datée 1741 en bas à gauche, ancienne étiquette du magasin d'art Vose Galleries, Boston au dos.
Provient d'un château du sud de l'Allemagne.