Allemagne
Fin du 19e siècle
30 x 37 cm
Nature... Lot 3612
résultat :
Estimation :
Allemagne
Fin du 19e siècle
30 x 37 cm
Nature morte aux fleurs dans un vase bleu sur un piédestal en pierre. Huile/peinture à l'huile, monogrammée KHR (ligaturée) en bas à gauche et datée 1882.
Provenant d'un château du sud de l'Allemagne