Allemagne
Fin du 19e siècle
30 x 37 cm
Nature... Lot 3613
résultat :
Estimation :
Allemagne
Fin du 19e siècle
30 x 37 cm
Nature morte aux fruits sur un piédestal de pierre sur fond sombre. Huile/peinture à l'huile, monogrammée KHR (ligaturée) en bas à droite et datée 1882.
Provient d'un château du sud de l'Allemagne.