Portrait miniature d'une dame baroque en robe... Lot 3619
résultat :
Estimation :
Portrait miniature d'une dame baroque en robe bleue
probablement France, milieu du 18e siècle
H. 4 cm
Gouache sur papier. Encadré sous verre. Cadre décoratif. Min. usé.
Provenant d'un château du sud de l'Allemagne