Angleterre
19ème siècle
21 x 27 cm
Deux bruns... Lot 3641
résultat :
Estimation :
Angleterre
19ème siècle
21 x 27 cm
Deux bruns au bord d'un lac. Gouache/papier, monogramme indistinct en bas à gauche.
Provenant d'un château du sud de l'Allemagne.