Monogrammiste GW
19ème siècle
52 x 62 sans R.
Brun... Lot 3646
résultat :
Estimation :
Monogrammiste GW
19ème siècle
52 x 62 sans R.
Brun dans une étable. Huile/peinture à l'huile, monogrammée et datée GW (18)66 en bas à droite.
Provenant d'un château du sud de l'Allemagne