Atkinson, James
19ème siècle
64 x 87 cm sans... Lot 3648
résultat :
Estimation :
Atkinson, James
19ème siècle
64 x 87 cm sans R.
Brun dans une écurie. Huile/peinture à l'huile, monogrammée à droite sur la couverture du cheval.
Provenant d'un château du sud de l'Allemagne