Coffret de bronzes viennois - insectes, reptiles... Lot 3671
résultat :
Estimation :
Coffret de bronzes viennois - insectes, reptiles et plantes
20e siècle.
H. 1,5 cm, L. 7,5 cm
Bronze avec peinture à froid colorée. Partiellement usé, légère usure.
Provenant d'un château du sud de l'Allemagne