Toorenvliet, Jacob
Leyde vers 1635 - 1719
73... Lot 3698
résultat :
Estimation :
Toorenvliet, Jacob
Leyde vers 1635 - 1719
73 x 55 cm
Dans l'atelier d'un chaudronnier. Huile/peinture à l'huile, doublée, signée et datée 1669 en bas au centre.
Anciennement d'une collection berlinoise.